Четверг, 21.11.2019, 18:34Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Август » 14
   Рюховская школа одна из первых в Унечском районе завершила проверку готовности образовательных учреждений к новому учебному году. В этом году процедуру приемки прошли 27 образовательных учреждений.

Оценку готовности школ проверяли межведомственные комиссии, в состав которых входят специалисты Управления Госпожнадзора, Управления Роспотребнадзора, МВД,  представители департамента образования. Приемочная комиссия особое внимание уделяла вопросам безопасности, технического оснащения, организации питания и дополнительных возможностей для развития детей.
   «Во всех образовательных учреждениях обеспечено наружное освещение, осуществляется круглосуточная охрана, установлены системы автоматической пожарной сигнализации.

Коллективу школы поставлена задача в начале сентября организовать в школах уроки, посвященные правилам дорожного движения, провести инструктаж с учащимися и учителями.
Категория: Новости школы | Просмотров: 369 | Добавил: директор | Дата: 14.08.2013 | Комментарии (0)