Понедельник, 14.10.2019, 06:01Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Июнь » 26
   Замглавы Минобрнауки РФ Игорь Реморенко считает главным нарушением правил государственного экзамена помощь школьникам в аудиториях во время сдачи ЕГЭ.

Почти 800 тысяч российских школьников сдавали ЕГЭ в основной волне с 27 мая по 19 июня. «Самые основные нарушения, о которых меньше всего пишут, но которые являются основными — это когда в аудиториях помогают», — сказал замминистра в ходе «открытой трибуны» в Госдуме.
   ЕГЭ в этом году сопровождался сообщениями из различных регионов о нарушениях: публикации в сети ответов на задания до начала экзаменов, развитие ЕГЭ-туризма, использование мобильных телефонов, даже сами организаторы госэкзамена нарушали правила ЕГЭ.

По информации сайта www.regnum.ru
Категория: Новости школы | Просмотров: 467 | Добавил: директор | Дата: 26.06.2013 | Комментарии (0)