Понедельник, 14.10.2019, 21:47Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Июнь » 19

Министерство образования и науки Российской Федерации в этом году запустит специальный портал, на котором будет содержаться, в том числе, информация о самых одаренных детях.

«В рамках проекта ФЦПРО создан и в 2013году будет запущен национальный информационно-образовательный интернет-портал<…> для детей, молодежи, их родителей и педагогов, включая создание единой федеральной базы данных победителей и призеров всероссийской олимпиады школьников, олимпиад школьников, мероприятий и конкурсов, по итогам которых присуждаются премии для поддержки талантливой молодежи», — говорится в сообщении Минобрнауки.
   Отмечается, что на создание этого портала потребуется 29 миллионов рублей. Образовательный портал станет «единым окном»к доступу информации по работе с одарёнными детьми.

Категория: Новости школы | Просмотров: 528 | Добавил: директор | Дата: 19.06.2013 | Комментарии (0)