Понедельник, 14.10.2019, 05:58Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Июнь » 17
   Добрая Дорога Детства» и ГУОБДД МВД России призывает: Внесём свой вклад в «Десятилетие действий по обеспечению безопасности дорожного движения»! Проведём Всероссийский флешмоб в честь 40-летия движения ЮИД и 77-й годовщины Госавтоинспекции! Ты можешь стать одним из организаторов флешмоба!
детская Россия пристегивается
   С 19 по 29 июня все отряды юных инспекторов движения и их друзья, все дети, отдыхающие в детских оздоровительных лагерях, выходят в парки и скверы, на площади и детские площадки, чтобы провести Всероссийский флешмоб «За безопасность на дорогах» и Всеобщую нестандартную акцию «Детская Россия пристёгивается!»
   Нам поможет «Дорожный российский смайлик» - знак уверенного, спокойного и безопасного движения. Улыбка, которая должна поселиться в каждой машине!
Категория: Новости школы | Просмотров: 576 | Добавил: директор | Дата: 17.06.2013 | Комментарии (0)