Понедельник, 14.10.2019, 06:01Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Апрель » 30

30 апреля 2013 года на трассе школы №1 г.Унеча состоялся ежегодный традиционный легкоатлетический кросс памяти Героя СССР П.М.Кровко. Несмотря на прохладный ветер и мелкий неприятный дождь, свыше 100 спортсменов приняло участие в соревнованиях. Собравшихся приветствовали представители администрации Унечского муниципального района - Гуенкова А.И., пожелавшая всем ребятам и девчонкам победы, - Карчевская Р.В., поздравившая участников с очередным праздником бега и здорового образа жизни. После теплых приветственных и напутственных слов на старт вышли первые девушки, им предстояло преодолеть дистанцию в 500 метров. Погода все же чуть мешала участникам, сбивая прохладным воздухом дыхание, но девчонки не сдались, и успешно финишировали!!! Их пример поддержали и ребята того же возраста!!! Бегунам постарше, было чуть легче, так как за плечами у многих неоднократные старты. Уже пробежавшие участники не уходили в раздевалки, а оставались на трассе, поддерживая своих товарищей по команде. В итоге соревнований 3 место на дистанции 1 км заняла Костюченко Анжелика.

Категория: Новости школы | Просмотров: 506 | Добавил: директор | Дата: 30.04.2013 | Комментарии (0)