Понедельник, 14.10.2019, 06:56Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Апрель » 24
  Сегодня на базе школы №3 состоялся традиционный конкурс-соревнование "Безопасное колесо - 2013", который был посвящен 40-летию создания движения ЮИД. В соревнованиях приняли участие 17 общеобразовательных учреждений Унечского района.

Приветствовали участников соревнования ведущий специалист УО Буркова В.Ю. и инспектор ОГИБДД "Унечский" Гришанов С.В. Команды состязались в умении владеть фигурной ездой на велосипеде, в знании Правил дорожного движения на этапе «Знатоки ПДД», и в двух творческих конкурсах.

Мероприятие прошло на высокой позитивной ноте. Яркое эмоциональное выступление  ребят отряда ЮИД "ЖЕЗЛ" Рюховской школы, которые в разные годы становились победителями и призерами районных и областных соревнований "Безопасное колесо", принесло в общую атмосферу настроение праздника, и присутствующие получили массу положительных эмоций.

По результатам всех конкурсов наша команда уверенно заняла 1 место, 2 место у ЮИДовцев МОУ-СОШ с.Староселье, 3 место у ребят из школы №4 г.Унеча.

Честь нашей школы защищали:Крысь Захар, Чёрный Сергей, Шаповалова Ольга и Уракова Ангелина, которых подготовили Шатоба М.А. - директор школы, Ливанцов П.В. - учитель ОБЖ и Ноздря Л.Г. - воспитатель ГПД.

Поздравляем ребят и учителей с победой!
Категория: Новости школы | Просмотров: 472 | Добавил: директор | Дата: 24.04.2013 | Комментарии (0)