Понедельник, 14.10.2019, 06:29Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Апрель » 16
   Сегодня в школе состоялся Публичный отчет директора школы о работе образовательного учреждения за 2012-2013 учебный год. На слушание были приглашены родители, представители общественности, учителя, учащиеся 5-9 классов. Перед слушателями выступил директор школы Максим Андреевич, который рассказал о миссии школы, приоритетных целях и задачах коллектива, достижениях учеников и учителей, и, конечно, о перспективе развития школы. Содокладчиками также выступили Новикова З.А. - заместитель директора по УВР, которая ознакомила присутствующих с результатами в учебе, Мелюхова М.С - социальный педагог - об организации питания в ОУ, Мелюхова Н.В. - библиотекарь - о книгообеспечениии в ОУ.

Родители и ученики также высказали свое мнение о работе школы. В заключение встречи всех собравшихся поздравили своими выступлениями участники районного смотра художественной самодеятельности и члены отряда ЮИД.
Категория: Новости школы | Просмотров: 381 | Добавил: директор | Дата: 16.04.2013 | Комментарии (0)