Пятница, 10.04.2020, 17:02Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Апрель » 03

2 апреля во Дворце детского и юношеского творчества им. Гагарина состоялось торжественное заседание Совета.
   В рамках заседания прошло обучение молодых педагогов: с помощью специалистов обкома профсоюза изучили права, гарантии и обязанности работников в Законе "Об образовании в РФ", познакомились с новой системой оплаты труда в Брянской области.
   В ходе общения педагоги приняли решение для общения в социальных сетях создать группу "ВКонтакте". Приглашаем молодых педагогов области для общения в группу http://vk.com/molsovet32

Категория: Новости школы | Просмотров: 534 | Добавил: директор | Дата: 03.04.2013 | Комментарии (0)