Понедельник, 14.10.2019, 21:58Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Март » 28
   В турнире по волейболу, приуроченному к 70-летию освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков, приняли участие 8 команд юго-западных районов области. Целью турнира, как сообщила Галина Александровна Вайсеро - заместитель председателя областного комитета профсоюза работников образованиям, является пропаганда здорового образа жизни и привлечение педагогов к спорту.

Среди участников турнира были учителя математики, физики, технологии, географии и даже музыки. Но самыми подготовленной оказалась команда, в составе которой были преподаватели физической культуры, истории и директор школы. Эта сборная защищала честь Унечского района, которая смогла победить коллег из других районов.

В нашей сборной ведущие игроки – это Кожадей Михаил Михайлович - Почетный работник образования РФ, который на протяжении многих лет занимается развитием волейбола не только в районе, но и области, Гавричков Петр Петрович, Романов Сергей Владимирович, Магон Александр Владимирович, Будаева Снежанна Владимировна и Аксененко Марина Игоревна. Кроме того, как истинный руководитель, за команду  выступал директор Рюховской школы Шатоба Максим Андреевич, что придало сборной уверенности и еще большего стремления к победе.

Учителя нашего района участвовали в соревнованиях в ранге 5-кратных победителей турнира. Но это не послужило поводом, чтобы расслабляться. Наоборот,  команда готовилась и настраивалась еще более усиленно. И только благодаря постоянным тренировкам сумела  в очередной раз, обыграв команды Погарского, Клинцовского, Гордеевского и Новозыбковского районов со счётом 2:0,   занять первое место, хотя  все соперники были очень достойными. 2 место у педагогов Новозыбковского района, 3 место у коллег из Гордеевского района.
Категория: Новости школы | Просмотров: 598 | Добавил: директор | Дата: 28.03.2013 | Комментарии (0)