Вторник, 27.07.2021, 09:28Приветствую Вас Гость | RSS
МОУ-ООШ с. Рюхов Унечского района Брянской области
Главная » 2013 » Февраль » 26
   С целью подготовки учащихся 9 класса к государственной итоговой аттестации, сегодня в школе состоялось родительское собрание, в котором принял участие директор школы Шатоба Максим Андреевич и сами будущие выпускники.
   Максим Андреевич ознакомил  с  основными  нормативными  документами  по  проведению  ГИА  в  9-х  классах  в  2012-2013 учебном году. Ответил на интересующие вопросы родителей.
   Классный руководитель Мелюхова Мария Сергеевна рассказала об эмоционально-психологическом состоянии детей-подростков в момент итоговой аттестации, о текущей  успеваемости учащихся, их поведении, посещении занятий.

Категория: Новости школы | Просмотров: 663 | Добавил: директор | Дата: 26.02.2013 | Комментарии (0)

РДШ МОУ-ООШ села Рюхов

Победа!