Понедельник, 14.10.2019, 06:14Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Февраль » 21

В Унече состоялся турнир по мини-футболу среди образовательных учреждений Унечского района «Памяти Героя России Алексея Рассказа». Организаторами турнира выступили Администрация Унечского района, Управление образования администрации Унечского района и комитет культуры и молодежной политики администрации Унечского района и другие.

В турнире приняли участие команды юных футболистов из 19 образовательных школ района. На церемонии открытия присутствовали родители А.Рассказа - Галина Николаевна и Василий Дмитриевич, заместитель главы администрации Унечского района В.Г.Перистый, начальник Управления образования Унечского района Таранов Ф.Н., которые в своих выступлениях пожелали ребятам успехов и дали старт началу турнира.
   В ходе игр, которые проходили в спортивных залах ДЮСШ "Электрон" и МОУ-СОШ №1 г.Унеча, юные футболисты показали все свое мастерство и неоднократно удостаивались аплодисментов зрителей и одобрительных возгласов своих тренеров.

В результате напряженной борьбы наша команда вышла в финал турнира, где заняла 3 место, став лучшей среди основных общеобразовательных учреждений. Честь школы в соревновании защищали: Воронин Владимир, Раздымахо Дмитрий, Раманенко Петр, Рифицкий Владислав, Самойлов Вадим, Стельмух Евгений, Стельмух Николай и Яськов Николай, подготовил которых Ливанцов Петр Васильевич.

Категория: Новости школы | Просмотров: 718 | Добавил: директор | Дата: 21.02.2013 | Комментарии (0)