Понедельник, 14.10.2019, 06:30Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Февраль » 19
   «А ну-ка, парни!» - военно-спортивная игра допризывной молодёжи под таким названием прошла 19 февраля в спортивном комплексе ДЮСШ "Электрон" г.Унеча.

За призовые места боролись ребята из 9 сельских школ Унечского района. Им предстояло соревноваться в смотре строя и песни, эстафетах, разборке и сборке автомата,  стрельбе из пневматической винтовки и перетягивании каната.
  Честь нашей школы защищали Раманенко Петр, Рифицкий Владислав, Яськов Николай, Раздымахо Дмитрий и Самойлов Вадим, подготовил которых учитель ОБЖ Ливанцов Петр Васильевич.
   Тренировки не прошли даром для юношей нашей школы, которые достойно выступили в конкурсе.
Категория: Новости школы | Просмотров: 563 | Добавил: директор | Дата: 19.02.2013 | Комментарии (0)