Среда, 19.02.2020, 10:24Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Февраль » 08
   В рамках районных мероприятий месячника  обороно-массовой и воено-спортивной работы на базе МОУ-СОШ №1 г.Унеча прошли соревнования по допризывной подготовке среди учащихся школ Унечского района.

Команды-участницы соревновались в  подтягивании, стрельбе из пневматической винтовке, лыжной гонке. Нашу школу представляли Раманенко Петр, Рифицкий Владислав, Раздымахо Дмитрий, Воронин Владимир и Яськов Николай.

По итогам соревнований наши ребята завоевали 2 место в командном зачете среди сельских школ.

Категория: Новости школы | Просмотров: 512 | Добавил: директор | Дата: 08.02.2013 | Комментарии (0)