Понедельник, 14.10.2019, 06:51Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Февраль » 07
  7    февраля 2013 года в Москве Всероссийское педагогическое собрание при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации состоялся Всероссийский форум учителей сельских школ «Учитель в социальном векторе развития села». Участниками форума стали более 700 сельских учителей из 64 регионов России.

В рамках мероприятия состоялись дискуссионные площадки, выступления ведущих экспертов и встречи с наиболее успешными молодыми учителями из муниципальных районов и сельских поселений субъектов Российской Федерации, презентация и обсуждение проектов, затрагивающих интересы сельских малокомплектных школ, реализация программы «Учительский дом», применение возможностей дистанционного обучения, привлечение молодых специалистов к работе на селе.

В пленарном заседании приняли участие Министр науки и образования РФ Дмитрия Ливанова; депутаты Государственной Думы РФ; члены Совета Федерации РФ; представителей общественности и СМИ.

Категория: Новости школы | Просмотров: 565 | Добавил: директор | Дата: 07.02.2013 | Комментарии (0)