Понедельник, 14.10.2019, 06:08Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Февраль » 01
  1 февраля 2013 года  в лесном живописном массиве возле МОУ-СОШ №1 г.Унеча прошли увлекательные районные школьные соревнования по лыжным гонкам, в которых приняли участие учащиеся образовательных школ Унечского района. Наша команда состязалась среди основных общеобразовательных учреждений, честь которой защищали лучшие лыжники 5-9 классов.

На дистанции 2,5 км среди юношей 8-9 классов 3 место занял Раздымахо Дмитрий, 6 место у Воронина Владимира и 11 место у Самойлова Вадима.

Среди девушек 8-9 классов на дистанции 2,5 км  победила Костюченко Анжелика, 3 место у Кулешовой Анастасии.

На дистанции 2 км среди мальчиков 5-7 классов со 2 результатом финишировал Чёрный Сергей, 3 место у Крысь Захара, 5 место у Стельмух Евгения.

В забеге среди девочек 5-7 классов на дистанции 2 км 1 место уверенно завоевала Згуро Алина, 3 место у Пузик Виктории, 5 место - Смоляк Марины, 7 - Дедкова Карины, 8 Шаповалова Ольги.
   В общекомандном зачете наша сборная уверенно очередной раз завоевала 1 место.

По итогам соревнований сформирована сборная команда района, которая будет принимать участие в областных соревнованиях и "Лыжне России" в г.Брянске.
Категория: Новости школы | Просмотров: 578 | Добавил: директор | Дата: 01.02.2013 | Комментарии (0)