Среда, 27.10.2021, 19:19Приветствую Вас Гость | RSS
МОУ-ООШ с. Рюхов Унечского района Брянской области
Главная » 2013 » Январь » 28
   В целях сокращения автоаварий с участием несовершеннолетних и привития навыков безопасного поведения на дорогах детям школьного возраста в рамках акции «Безопасный маршрут», отряд ЮИД «ЖЕЗЛ» МОУ-ООШ с.Рюхов совместно с ОГИБДД «Унечский» сегодня провели профилактическое мероприятие «ПДД для ребят!».

В Суражской школе №2 прошло тематическое обучающиеся занятие, с целью закрепления у детей навыков безопасного поведения на дорогах. ЮИДовцы напомнили ребятам основные правила дорожного движения необходимые знать детям обязательно, загадали загадки, показали дорожные знаки – которые ребята практически называли все вместе, исполнили песни и многое другое. Самые активные получили буклеты, фликеры и закладки.

Категория: Новости школы | Просмотров: 595 | Добавил: директор | Дата: 28.01.2013 | Комментарии (0)

РДШ МОУ-ООШ села Рюхов

Победа!