Понедельник, 14.10.2019, 06:03Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Январь » 18
   18 января 2013 года на лыжной трассе школы №1 города Унеча состоялись соревнования на кубок Главы администрации Унечского района.  Природа не подвела и условия для проведения самых массовых лыжных соревнований среди учащихся были наиболее благоприятными. Это был главный этап лыжного сезона, который собрал всех сильнейших лыжников 16-ти образовательных учреждений. Времени на подготовку в этом сезоне было более чем достаточно, если вспомнить, что первые районные соревнования по лыжным гонкам были проведены в селе Найтоповичи 3 января.    В ходе всего зимнего периода соперникам не раз приходилось примеряться силами друг с другом и вот настал финальный момент поединка. В течении года свои претензии на пальму первенства предъявляли учащиеся различных школ. Так случилось и под занавес сезона. В сегодняшней гонке наши ребята успешно выступили, показав отличные результаты.

1 место среди девушек сельских школ завоевала Костюченко Анжелика, 2 место у Згуро Алины, среди юношей с 3 результатом финишировал Раздымахо Дмитрий.
   С хорошим результатом финишировали: Кулешова Анастасия, Пузик Виктория, Какоша Анастасия, Раманенко Петр и Самойлов Вадим.
   Впервые в таких соревнованиях выступили Смоляк Марина, Шаповалова Ольга и Крысь Захар.

В командном зачете среди сельских образовательных учреждений наша команда завоевала уверенно 1 место - 256 очков, 2 место МОУ-СОШ п.Рассуха - 151 балл, 3 место МОУ-СОШ с.Павловка - 149 баллов.

Подготовили команду к соревнованиям Ливанцов Петр Васильевич и Шатоба Максим Андреевич.

Поздравляем ребят с заслуженной победой!

Категория: Новости школы | Просмотров: 537 | Добавил: директор | Дата: 18.01.2013 | Комментарии (0)