Понедельник, 14.10.2019, 06:02Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Январь » 08
   2013 год указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом охраны окружающей среды.

В школе уже подготовлен соответствующий проект приказа о том, что грядущий год в образовательном учреждении пройдёт в рамках национальной политики, определившей приоритетом защиту и охрану окружающей среды.

— В рамках Года охраны окружающей среды необходимо запланировать как можно больше мероприятий масштабного характера, в проведение которых должны быть вовлечены все  учащиеся и работники, — подчеркнул директор школы Максим Шатоба.

Он отметил, что при формировании плана одним из основных критериев должна стать практическая ценность той или иной акции. Иначе говоря, конкретные действия, направленные на улучшение экологической ситуации, и получение ощутимого воспитательного результата.
Категория: Новости школы | Просмотров: 519 | Добавил: директор | Дата: 08.01.2013 | Комментарии (0)