Среда, 27.10.2021, 20:13Приветствую Вас Гость | RSS
МОУ-ООШ с. Рюхов Унечского района Брянской области
Главная » 2013 » Январь » 04
      В спортивном зале МОУ-СОШ с.Высокое 4 января 2013 г. состоялись «Весёлые старты», посвящённые новому года. В них приняли участие шесть команд школ Унечского района. В каждой команде по 10 человек.
   Открывал соревнования начальник Управления образования Унечского района. Он поздравила ребят с новым годом, пожелал хорошего отдыха, победы в соревнованиях и пригласил команды на старт. Для ребят были подготовлены эстафеты на ловкость и быстроту: с мячами, обручами, преодолением «тоннелей» и др. По результатам  эстафет второе место заняла команда нашей школы. Занимательно было наблюдать за ребятами, которые старались изо всех сил принести победу своей команде.
   Команды-участники были награждены грамотами, сладкими призами, так же получили массу положительных эмоций и заряд бодрости.
    Дети и учителя выразили большую благодарность организаторам соревнований за радушный прием, за помощь в проведении спортивных мероприятий.
Категория: Новости школы | Просмотров: 587 | Добавил: директор | Дата: 04.01.2013 | Комментарии (0)

РДШ МОУ-ООШ села Рюхов

Победа!