Четверг, 28.05.2020, 21:03Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Декабрь » 31

Дорогие коллеги, родители, выпускники и,
 конечно же, ученики!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2013 годом! Это - время надежд, исполнения заветных желаний, символ обновления и перемен. Уходящий год принёс нам много разных событий: и радостных, и тех, что были связаны с преодолением немалых трудностей. Сейчас мы уже смело можем сказать, что мы сообща успешно справились со всеми вызовами времени.

Этот год мы провожаем с хорошими чувствами: он был для нас ярким и динамичным, многое из того, что задумали, стало реальностью. В основе наших достижений - огромное трудолюбие учителей и учеников нашей школы, ответственность, высокий профессионализм. Я от всей души благодарю вас, дорогие коллеги, за ваш труд, за вашу любовь к родной школе и бесконечную ей преданность. Также благодарю всех родителей за то, что они являются нашими союзниками в столь сложном деле - воспитании подрастающего поколения. И у нас есть уверенность в том, что в новом году мы сможем, как было и раньше, успешно решать самые смелые и серьёзные задачи.

Желаю всем вам крепкого здоровья, оптимизма, мира и достатка каждому дому, каждой семье, каждому ребёнку. Пусть вашими постоянными спутниками всегда будут удача и хорошее настроение. Пусть у всех нас и завтра будет много ярких, позитивных событий!

Категория: Новости школы | Просмотров: 551 | Добавил: директор | Дата: 31.12.2012 | Комментарии (0)