Воскресенье, 31.05.2020, 23:54Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Декабрь » 27

В минувший четверг водители и пешеходы были приятно удивлены. Вместе с отрядом ЮИД сотрудники ОГИБДД проводили акцию «Дед Мороз – за безопасность на дорогах Унечи». Профилактические мероприятия прошли в районе АЗС "Рюхов" трассы "Брянск - Новозыбков" и улицы Октябрьская г.Унеча. В ходе акции Дедом Морозом, снегурочкой,  инспектором по пропаганде и ЮИДовцами проведены беседы с водителями, перевозящими детей, и юными пассажирами,  разъяснены требования раздела 22 ПДД (о перевозке детей), особое внимание уделено  повышению внимания к детям, находящимся на дороге. Взрослым раздавались листовки, а юным пассажирам дарили световозвращающие элементы. Этой акцией сотрудники Госавтоинспекции и ЮИДовцы еще раз напомнили водителям и пешеходам о строгом соблюдении ПДД и поздравили участников дорожного движения с наступающими Новогодними праздниками.

Зима – это не только радостное ожидание праздника, новогодние каникулы, катание на санках, но и наиболее сложный период для пешеходов и водителей. Снегопады, заносы, гололёд – неприятности, подстерегающие нас на дороге.

ЮИДовцы раздавали прохожим памятки с хорошо знакомыми каждому взрослому правилами, но о которых, теряя бдительность, мы часто забываем.

Будьте осторожны и внимательны при переходе проезжей части, не переходите дорогу перед близко идущим транспортом, не садитесь за руль в нетрезвом состоянии – гласили листовки. Помните, соблюдение правил дорожного движения поможет вам сохранить жизнь.

Отряд юных инспекторов дорожного движения рюховской школы и ОГИБДД «Унечский» поздравляют всех водителей и пешеходов с наступающим Новым годом. Пусть все дороги будут для вас открытыми, добрыми и безопасными.

Категория: Новости школы | Просмотров: 623 | Добавил: директор | Дата: 27.12.2012 | Комментарии (0)