Четверг, 28.05.2020, 22:24Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Декабрь » 17

18 декабря пройдет всероссийский образовательный форум "Общественно-профессиональная оценка качества образования в новых законодательных условиях: опыт Москвы". Форум проводится под эгидой Всероссийского педагогического собрания при поддержке Министерства образования и науки РФ и Департамента образования города Москвы. Его участниками станут более 300 делегатов из более 60 регионов России, в том числе директор МОУ-ООШ с.Рюхов Максим Шатоба.
   В рамках форума будут работать шесть дискуссионных площадок. Эксперты и участники обсудят вопросы оценки эффективности образовательных учреждений, образовательных инноваций, процедур аттестации педагогических кадров, новой практики мониторинга качества образования и участия в этой работе родительского сообщества.
   Главным событием форума станет пленарное заседание, которое состоится в Императорском зале Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова. В заседании примут участие: Исаак Калина – министр Правительства Москвы, руководитель Департамента образования города Москвы; Виктор Садовничий – ректор МГУ имени М.В. Ломоносова; Леонид Рошаль – детский врач, президент Национальной медицинской палаты, член Общественной палаты РФ.

Категория: Новости школы | Просмотров: 548 | Добавил: директор | Дата: 17.12.2012 | Комментарии (0)