Среда, 27.10.2021, 19:33Приветствую Вас Гость | RSS
МОУ-ООШ с. Рюхов Унечского района Брянской области
Главная » 2012 » Декабрь » 07
   Готовится к выходу новая государственная программа, призванная воспитывать патриотизм у маленьких граждан нашей страны. Курировать ее будет недавно созданное управление по общественным проектам во главе с Павлом Зеньковичем.

В числе основных принципов, которые будут внушаться детям - набор базовых общепринятых ценностей, ориентированных в первую очередь на семью, а не на политические идеологии. Основными инструментами для воспитания в детях патриотизма были выбраны литературные проекты, детские фильмы и сайты.

Одной из глобальных целей разработчиков программы является реставрация советской системы опеки подрастающего поколения, когда государство сопровождало гражданина с самого раннего возраста. В планах Кремля восстановление домов детского творчества, бесплатных спортивных секций и кружков по интересам, и все это с целью воспитать новое поколение граждан с привитым уважением к государству.

Проект, несомненно, потребует больших финансовых вложений, но в администрации Кремля пока не уточняли, кто именно будет заниматься денежным вопросом.
Категория: Новости школы | Просмотров: 515 | Добавил: директор | Дата: 07.12.2012 | Комментарии (0)

РДШ МОУ-ООШ села Рюхов

Победа!