Четверг, 28.05.2020, 08:31Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Ноябрь » 30

Сегодня прошёл школьный конкурс чтецов, посвященный 80-летию со дня рождения А.В.Казаринова.   Конкурс был многочисленным. В нём приняли участие ребята 1-9 классов, всего 22 учащихся.

Жюри  отметило лучшее чтение.  Среди 1-4 классов  отмечены Пуцко Яна, Хмара Даниил и Ручко Алина. Среди 5-7 классов - победитель Згуро Алина, 2 место у Стельмуха Евгения и 3 место у Черной Ирины.

Стихи нашего земляка  прочли ребята 8-9 классов   Лучшее чтение   было у   Костюченко Анжелики, 2 место у Мелюховой Олеси, 3 место заняла Кулешова Анастасия.

Категория: Новости школы | Просмотров: 598 | Добавил: директор | Дата: 30.11.2012 | Комментарии (0)