Четверг, 28.05.2020, 08:20Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Ноябрь » 23
   Что может быть на свете священнее имени матери. Мама – это первое слово, которое первым произносят младенческие уста. Праздник День Матерей России был установлен Указом Президента РФ в 1998 году и отмечается в последнее воскресенье ноября.
 Сегодня в СДК состоялось торжество, посвященное празднованию Дня Матери.
   Первый человек, которого мы встречаем и любим в жизни,  конечно, мама. Эту любовь, самую естественную и бескорыстную, мы проносим через всю жизнь. Быть матерью - самый тяжелый и благородный труд. Ведь мама отвечает не только за физическое состояние своего ребенка, но и за его душу. И потому педагоги, учащиеся и родители собрались в гостеприимном зале своей  любимой школы, чтобы чествовать всех матерей,  чтобы от всей души сказать им спасибо!

Концертная программа  включила выступления учащихся школы: Дедкова Лилия, Ручко Алина, Пуцко Яна, Какоша Вадим, Буков Евгений, Стельмух Екатерина, Крысь Захар и Кулешова Анастасия - прочитали стихотворения, учащиеся 5 и 7 класса показали сценки, Дедкова Карина - исполнила песни о маме, учащиеся 9 класса спели частушки. Получилось очень красиво!

Категория: Новости школы | Просмотров: 553 | Добавил: директор | Дата: 23.11.2012 | Комментарии (0)