Суббота, 19.09.2020, 15:59Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Ноябрь » 13

Выбор профессии – очень важный этап в жизни. Каждый старается найти себя в добром, нужном деле, определиться с будущим учебным заведением, чтобы выбрать профессию по душе и на всю жизнь. Именно для этого традиционно, в начале учебного года центр занятости населения Унечского района, управление образования проводят ярмарку учебных мест для учеников 9-11-х классов. Поскольку в настоящее время рынок труда нуждается в специалистах рабочих профессий, поэтому и акцент организаторы делали на учебные заведения начального и среднего профессионального образования.
   В ярмарке приняли участие представители учебных заведений из Клинцов, Брянска, Унечи, Злынки, Новозыбкова, Суража, Трубчевска. Все учебные заведения представили свои видеопрезентации о предлагаемых профессиях и условиях поступления и обучения.
   С напутственным словом к учащимся обратились ведущий специалист управления образования  администрации Унечского муниципального района Виктория Юрьевна Буркова и  начальник управления образования Унечского района Федор Николаевич Таранов.

Категория: Новости школы | Просмотров: 602 | Добавил: директор | Дата: 13.11.2012 | Комментарии (0)