Воскресенье, 31.05.2020, 21:38Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Ноябрь » 07

Сегодня по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла администрация школы провела и методическое объединение учителей гуманитарного цикла олимпиаду школьников по Основам православной культуры «Русь Святая, храни веру Православную!»

Олимпиада по Основам православной культуры проводилась среди для учащихся 4-9 классов. Впервые в ней приняли участие школьники 4 класса, изучающие «Основы православной культуры» и «Основы светской этики». Организация и методическое сопровождение проведения всех этапов Олимпиады осуществлялось через официальный сайт www.pravolimp.ru

Каждый участник олимпиады получил КИМ, который соответствовал возрасту.

В результате победителями, показав лучшие знания стали:

- среди учащихся 4-5 классов Уракова Ангелина;

- среди 6-7 классов Згуро Алина;

- среди 8-9 классов Ворона Татьяна.

Категория: Новости школы | Просмотров: 1002 | Добавил: директор | Дата: 07.11.2012 | Комментарии (0)