Среда, 23.06.2021, 17:57Приветствую Вас Гость | RSS
МОУ-ООШ с. Рюхов Унечского района Брянской области
Главная » 2012 » Ноябрь » 02
Традиционный конкурс "Мисс Осень" который состоялся сегодня, стал одним из главных и любимых школьных праздников. Особенно ждут его девочки. Ведь именно на нем можно показать себя во всей красе, продемонстрировать всей школе свои способности и таланты, заслуженно добиться заветного почетного звания.

В конкурсе принимали участие 8 девушек: Мелюхова Олеся, Костюченко Анжелика, Кулешова Анастасия, Згуро Алина, Пузик Виктория, Дедкова Карина, Шаповалова Ольга и Уракова Ангелина. Один из главных конкурсов этого праздника – «Визитная карточка» претендентки на это высокое звание. Первое впечатление о конкурсантке должно стать для жюри и зрителей самым ярким и незабываемым, это залог победы во всей конкурсной программе.

Хорошо, когда участнице конкурса активно помогают и группа поддержки, и болельщики. Также девочки готовили ещё 2 конкурса: «Дифиле в осеннем костюме» и последний конкурс «Мой талант».

Все участницы подготовились хорошо, но в любом конкурсе есть победитель. И в этом году «Мисс Осень 2012» стала ученица 6 класса Дедкова Карина.

Категория: Новости школы | Просмотров: 900 | Добавил: директор | Дата: 02.11.2012 | Комментарии (0)

РДШ МОУ-ООШ села Рюхов

Победа!