Понедельник, 01.06.2020, 23:38Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Октябрь » 25

25 октября 2012 года на базе МОУ-ООШ с.Рюхов прошел семинар учителей истории и обществознания по теме: «Воспитание гражданственности и патриотизма на уроках истории. Проблемы и пути их решения".

Цель проведения семинара: повышение профессиональной компетентности и педагогического мастерства учителей истории и обществознания. В работе семинара приняло участие 16 учителей истории и обществознания Унечского района. 2012 год объявлен годом российской истории. В начале семинара директор школы М.А.Шатоба познакомил гостей школы с образовательным учреждением и планом работы, рассказал о достижениях и успехах коллектива.

Учителем истории А.В. Шкабара был дан урок истории в 8 классе "Отечественная война 1812 года".  учитель истории и обществознания Г.Н.Горушкина провела общешкольное мероприятие по теме «4 ноября - день народного единства». Методист РМО учителей истории и обществознания Симоненко Е.Л.  провела анализ проведенных мероприятий.  После этого учителя обсудили проблемы введения курса "Брянский край" и другие вопросы.

Категория: Новости школы | Просмотров: 656 | Добавил: директор | Дата: 25.10.2012 | Комментарии (0)