Воскресенье, 31.05.2020, 23:47Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Октябрь » 21

20 октября 2012 года в здании рюховской школы состоялась встреча представителей Брянского отдельского казачьего общества войскового казачьего общества «Центральное казачье войско» в составе первого заместителя атамана Терехова Владимира Сергеевича,  начальника штаба Шалатонова Сергея Ивановича с директором МОУ-ООШ с.Рюхов Шатоба Максимом Андреевичем. На встрече присутствовал директор Брянского филиала МГУТУ им.Разумовского в г.Унече Куличенко Александр Иванович.

В ходе встречи гости познакомились с образовательным учреждением, были рассмотрены вопросы развития казачества в регионе. Начальник штаба  проинформировал о том, что положительная практика создания казачего кадетского корпуса в г.Стародубе  имеет место  и предложил администрации школы рассмотреть организации впервые в Брянской области казачего класса.
 Не остались без внимания  вопросы, связанные с обучением и воспитанием подрастающего поколения.  По мнению директора школы данная инициатива должна  быть рассмотрена и поддержана родителями и педагогическим коллективом.

Затем гости встретились с учащимися школы, рассказали о казачестве Брянской области, после чего ребята задали свои вопросы.
  В заключении встречи присутствующие договорились в ближайшее время подписать соглашение о взаимном сотрудничестве.
Категория: Новости школы | Просмотров: 634 | Добавил: директор | Дата: 21.10.2012 | Комментарии (0)