Четверг, 28.05.2020, 22:45Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Октябрь » 05
Уважаемые коллеги, ветераны педагогического труда!

С чувством глубокого уважения поздравляю вас с нашим профессиональным праздником - Днём учителя!

День учителя - один из самых светлых и добрых праздников в нашей стране. Он учрежден в честь людей, посвятивших свою жизнь воспитанию и обучению молодого поколения России.
   Учитель готовит нас к тому, чтобы во всеоружии знаний вступить в жизнь, войти в общество, стать гражданами своей страны.
   Каждый из нас хранит в сердце память о тех, кто учил нас думать и понимать, не сдаваться перед трудностями, отличать добро от зла, верить в себя. В этот день все учителя получат поздравления от коллег и друзей, от учеников и их родителей. И эта любовь, и всеобщее признание заслуженны за приверженность нелегкой, но такой необходимой обществу профессии.
    Спасибо вам, уважаемые коллеги, за ваш профессионализм, терпение, любовь к своему делу и детям. Пусть каждый новый день приносит вам только позитивные эмоции и удовлетворение от вашего благородного труда!

С уважением,
 директор школы М.А.Шатоба
Категория: Новости школы | Просмотров: 514 | Добавил: директор | Дата: 05.10.2012 | Комментарии (0)