Понедельник, 01.06.2020, 23:37Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Сентябрь » 28

Сегодня  на стадионе "Локомотив" г.Унеча состоялся осенний легкоатлетический кросс среди учащихся общеобразовательных школ района в зачет районной  спартакиады в 2012-2013 году. По старой школьной традиции забег по засыпанным шуршащими листьями дорожкам прошел массово, организованно и, как водится, очень азартно. Денек выдался погожий, по-осеннему бодрящий, свежий — природа не поскупилась и предоставила спортсменам все условия для достижения высоких результатов, новых рекордов, получения изрядного заряда бодрости и хорошей порции здоровья. Откликнулись на такую щедрость и ребята — приехали в райцентр из  сельских школ района, в том числе и нашей. Парням предстояло преодолеть двух и километровую дистанцию, девушкам —1000 и 500 метров. У девочек лучшей на дистанции 1 км стала наша спортсменка Анжелика Костюченко.

Категория: Новости школы | Просмотров: 670 | Добавил: директор | Дата: 28.09.2012 | Комментарии (0)