Четверг, 28.05.2020, 22:11Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Сентябрь » 14
   На погарском стадионе прошли зональные областные соревнования по русской лапте среди школьников в зачет областной спартакиады ФСО «Юность России».

В соревновании  приняли участие команды Погарского, Почепского, Трубчевского, Мглинского, Суражского и Унечского районов. Честь нашего района защищала команда рюховской  школы. Игры прошли по круговой системе. В первой встрече унечские юноши превзошли спортсменов из Суража, затем уверено победили  мглинских лаптистов. В финале наши ребята к сожалению уступили команде из Погара.
В итоге Унечская команда заняла второе место.

Подготовили наших лаптистов:  Ливанцов П.В. - учитель физкультуры  школы, Ноздря Л.Г. - воспитатель ГПД и Шатоба М.А. - директор школы.

В составе команды выступали учащиеся: Рифицкий Владислав, Раманенко Петр, Яськов Николай, Воронин Владимир, Раздымахо Дмитрий, Самойлов Вадим, Стельмух Евгений, Костюченко Анжелика, Какоша Анастасия, Згуро Алина, Ворона Татьяна и Мелюхова Олеся.

Категория: Новости школы | Просмотров: 639 | Добавил: директор | Дата: 14.09.2012 | Комментарии (0)