Четверг, 21.11.2019, 20:05Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Август » 25

В новом учебном году учителям повысят заработную плату. Для этой и других образовательных целей Брянская областная Дума уже выделила дополнительно более 66 миллионов рублей. Такую информацию озвучили на совещании руководителей образовательных учреждений, которое прошло в лицее №1, в пятницу, 24 августа. Сколько конкретно денег из этой суммы пойдут на увеличение зарплат преподавателей и насколько вырастут оклады, на общегородском педсовете не озвучили. Известно, что за «думские» 66 миллионов так же закупят учебники, пособия и всяческий расходный материал для школ. Расчет — 330 рублей на одного ученика. Начальник управления образования Брянской городской администрации Тамара Корбанович отметила, что такая закупка проводится впервые за последние три года: «Начиная с сентября, а можно сказать, с сегодняшнего дня, мы должны полностью реализовать эти деньги».

Просмотров: 1016 | Добавил: директор | Дата: 25.08.2012 | Комментарии (0)