Суббота, 20.07.2019, 06:00Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Июнь » 24

День Молодежи России - знаменательный и обязательно веселый праздник. Его отмечает молодое поколение россиян каждый год 27 июня.
   Это официальная дата празднования, но по традиции сложилось так, что отмечают День молодежи в России в последнее воскресенье июня.
   Назначен и учрежден этот праздник по указу Бориса Ельцина - первого президента России. Празднуют День молодежи в России, начиная с 1993 года. Инициатором учреждения этой памятной даты стал Комитет РФ по делам молодежи и Национального совета молодежных объединений.
   Молодость - это прекрасное состояние и пора жизни. Провести ее и прожить нужно так, чтобы воспоминания остались на всю оставшуюся жизнь. Конечно же, речь идет о положительных впечатлениях и эмоциях.
   В этом возрасте перед каждым из нас открыто множество дверей, нам предстоят многие начинания и открытия. В молодости нас преследует очень много надежд и мечтаний. Очень важно чтобы они в большей своей части воплотились в реальность.
   Молодежь - это наше будущее. Вчерашние студенты и школьники уже завтра станут полноправными гражданами государства, поэтому очень важно дать им массу возможностей для реализации себя, а также приложить максимум усилий для правильного воспитания, привития моральных качеств.
Категория: Новости школы | Просмотров: 469 | Добавил: директор | Дата: 24.06.2012 | Комментарии (0)