Воскресенье, 31.05.2020, 23:58Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Май » 29
   Сегодня выпускники нашей школы приступили к сдаче государственных экзаменов.
   Государственная итоговая аттестация (ГИА) по математике (алгебре) 2012 – обязательный экзамен в 9-м классе. Математику необходимо сдавать для получения аттестата об основном общем образовании.  ГИА был введен в 9-м классе специально для более точной оценки знаний школьников.
   Например, когда у школьника оценка «4», то непонятно: или он знает чуть выше тройки, или немного не дотянул до пятерки. Все становится понятнее, когда больше градаций отметок, как в ГИА, - от 8 до 33, таким образом, четверке соответствуют оценки от 15 до 21.
    Надеемся что результаты, полученные на экзаменах, порадуют учителей, выпускников и родителей.
Категория: Новости школы | Просмотров: 761 | Добавил: директор | Дата: 29.05.2012 | Комментарии (0)