Воскресенье, 27.09.2020, 04:40Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Май » 25
   Сегодня в жизни нашей школы очень большой и волнующий день.
   Праздник весёлый и в то же время грустный. Но в любом случае долгожданный. Он дорог вам, дорогие родители, он дорог вашим детям, а также дорог тем людям, которые вместе с детьми переходили из класса в класс. Вместе с ними огорчались и радовались - нашим учителям.
   Этот день, когда для человека звучит последний школьный звонок. Звонок, который возвещает о том, что уходит в прошлое самая прекрасная пора-детство.

Торжественная линейка, посвященная "Последнему звонку" состоялась сегодня  для учащихся  школы и в первую очередь для выпускников 9 класса: Бешкарева Дмитрия, Дедковой Диану, Качуро Евгения, Мелюховой марины, Терешонок Константина и Чебыкиной Марины.
    Поздравили выпускников директор школы Максим Андреевич Шатоба, директор ЦПМСС Унечского района Валентина Ивановна Бурмак, заместитель директора Зинаида Алексеевна Новикова, первый учитель Мария Александровна Зимодро, родители и классный руководитель Анна Владимировна Шкабара. В ответ ребята поздравили и поблагодарили своих учителей стихами, музыкальными подарками и цветами. Приятным подарком стали поздравления первоклассников выпускникам школы, которые обменялись сувенирами.
   Также не остались без внимания и учащиеся 4 класса, которые были награждены дипломами об окончании начальной школы, а Крысь Захар похвадьным листом "За особые успехи в учёбе".

Почётное право дать "Последний звонок" было поручено Бешкареву Дмитрию и Ручко Алине.
   Наверное, нет на свете такого человека, который не запомнил бы последний звонок на всю оставшуюся жизнь, ведь это не только красивый праздник, это ещё и расставание с быстро пролетевшим детством, одноклассниками, учителями.

Приветствуем выпускников 2012 года!

Душевный трепет и тепло
Ты унесешь из этих стен,
Пред вами мир и все пути,
Вы на пороге перемен!

И пусть сегодня стук сердец,
Улыбок свет и глаз огонь -
В подарок вам несет весь зал –
Возьмите их, друзья, с собой.

Как долго ждал ты этот миг,
Гнал дни и месяцы, о будущем мечтая,
И лишь сейчас, возможно, понимаешь,
Что школа пройдена. Ты просто выпускник!

Категория: Новости школы | Просмотров: 746 | Добавил: директор | Дата: 25.05.2012 | Комментарии (0)

Категория: Новости школы | Просмотров: 833 | Добавил: директор | Дата: 25.05.2012 | Комментарии (0)