Воскресенье, 31.05.2020, 22:33Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Май » 23
   Сегодня  состоялся приём пришкольного оздоровительного лагеря дневного пребывания на базе Рюховской школы. В комиссию вошли представители Роспотребнадзора, Госпожнадзора, УМВД РФ, Управления образования администрации Унечского района,  которая проверила готовность образовательного учреждения к организации летнего отдыха.
   В период с 1по 21 июня на базе нашей школы будут отдыхать и работать 25 учащихся. Для которых разработан план мероприятий. С ребятами будут проводить время учителя школы, а в столовой двух разовое питание.

Категория: Новости школы | Просмотров: 564 | Добавил: директор | Дата: 23.05.2012 | Комментарии (0)