Среда, 23.06.2021, 17:26Приветствую Вас Гость | RSS
МОУ-ООШ с. Рюхов Унечского района Брянской области
Главная » 2012 » Май » 21

Сегодня в пионерской организации нашей школы прошёл сбор, посвященный 90-летию пионерской организации. Задолго до этого торжественного мероприятия, пионеры вместе с пионервожатой Галиной Александровной Дегтяревой готовились к празднику, а те, кто решил стать пионером, с волнением заучивали слова клятвы.

Сбор начался с внесением знамени пионерской организации знаменосцем Качуро Евгением и ассистентами Дедковой Дианой и Чебыкиной Марией под четкую барабанную дробь Самойлова Вадима.

Вожатая напомнила собравшимся о 90-летии пионерской организации, рассказала о том, с какими достижениями и успехами подошла школа к юбилею. Затем председатель совета пионерской дружины Мелюхова Марина приняла отчеты председателей отрядов каждого класса. Были приняты в ряды пионеров школы Архипенко Андрей, Макеев Виктор, Крысь Захар, которым завязали галстуки самые активные пионеры.

После этого директор  Шатоба Максим Андреевич наградил ребят, которые с успехом защищали честь школы в районных и областных конкурсах и соревнованиях.

Категория: Новости школы | Просмотров: 687 | Добавил: admin | Дата: 21.05.2012 | Комментарии (0)

РДШ МОУ-ООШ села Рюхов

Победа!