Воскресенье, 31.05.2020, 23:12Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Май » 12

В Рюховской школе началась операция по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "Внимание-дети!".

В целях профилактики детского дорожного травматизма с 12 мая по 12 июня в школе пройдет очередная профилактическая операция, призванная закрепить навыки безопасного поведения на улицах и дорогах, адаптировать детей к транспортной среде в период летнего отдыха.

В рамках операции "Внимание-дети!" сотрудниками ОГИБДД "Унечский" будут проведены тематические мероприятия по изучению правил дорожного движения в учебных и дошкольных учреждениях города, акции с привлечением отряда юных инспекторов дорожного движения "ЖЕЗЛ" МОУ-ООШ с.Рюхов.
    К участию в акции ЮИДовцы привлекут не только родителей школьников, но также и работников различных учреждений, организаций и предприятий.

Повышенное внимание будет уделено участникам дорожного движения в районах расположения детских дошкольных и образовательных заведений, будет проверено состояние пешеходных переходов.
Категория: Новости школы | Просмотров: 794 | Добавил: директор | Дата: 12.05.2012 | Комментарии (0)