Воскресенье, 27.09.2020, 04:06Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Май » 08

Сегодня у памятника жителям села Рюхов погибшим в годы Великой Отечественной войны   состоялся митинг, приуроченный к 67-й годовщине Победы. В нем приняли участие представители  районного совета ветеранов войны и труда, комитета культуры и молодежной политики Унечского района, военкомата, ДОСААФа, сельской администрации, руководители предприятий, депутаты сельского совета, ветераны, учащиеся и учителя школы, жители села.
   Со словами благодарности и праздничными пожеланиями к ветеранам Великой Отечественной войны обратилась Хомякова Татьяна Михайловна, глава администрации Березинского сельского поселения.
  Участников митингов также приветствовали ветераны, члены районного поискового отряда "Память", учащиеся школы. Участник боевых действий в годы Великой Отечественной войны житель села Алексей Алексеевич Костюченко напутствовал молодое поколение, призвал их хранить память о бессмертном подвиге героев освободителей, которые подарили им мир, защитили страну и мир от коричневой чумы.
  Завершился митинг торжественным возложением цветов, в котором традиционно приняли участие представители школы, трудовых коллективов  и  организаций села.
   После этого участники автоэстафеты вместе с учащимися школы возложили цветы на братской могиле на сельском клабище.

Категория: Новости школы | Просмотров: 671 | Добавил: директор | Дата: 08.05.2012 | Комментарии (0)