Четверг, 28.05.2020, 08:25Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Апрель » 24

III Международная научно-практическая конференция учащихся и педагогов «Первые шаги в науку» пройдёт в Брянском городском лицее №1 имени А.С. Пушкина 26 и 27 апреля, сообщили Regnum Центр в пресс-службе Брянской городской администрации.
   По данным начальника управления Тамары Корбанович, для участия в конференции было представлено около 200 исследовательских работ учащихся и педагогов Брянска, Брянской области, а также участников из Украины, Белоруссии, Латвии и Литвы. По итогам заочного тура экспертами (ведущими учёными брянских вузов) отобраны 129 участников очного тура.
   Информация о конференции, исследовательские статьи, итоги работы размещаются на официальном сайте конференции «Первые шаги в науку». Участники разместили тексты своих исследований на сайте, где работы находятся в открытом доступе.
   Работа конференции будет вестись по следующим направлениям:
— Педагогическое.
— Математическое.
— Физико-астрономическое.
— Экологическое.
— Историко-краеведческое.
— Культурологическое
— Естественно-географическое (химия, биология, география).
— Инженерное и техническое творчество.

Торжественное открытие конференции состоится 26 апреля в 12.00.
Категория: Новости школы | Просмотров: 631 | Добавил: директор | Дата: 24.04.2012 | Комментарии (0)