Суббота, 19.09.2020, 14:36Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Апрель » 20

Сегодня, 20 апреля 2012 года состоялось  собрание родителей будущих первоклассников по теме: «Организация учебно-воспитательного процесса первоклассников в общеобразовательной школе села Рюхов».

В работе собрания принимали участие: директор школы Максим Андреевич  Шатоба,  учитель начальных классов, будущий классный руководитель ребят -  Ирина Александровна Цепок,  библиотекарь школы  Наталья Владимировна Мелюхова, родители будущих первоклассников.

Директор школы М.А.Шатоба познакомил родителей с нормативно-правовыми документами, на основании которых работает школа. Максим Андреевич рассказал о правилах приёма в школу. Необходимые документы для приема ребенка в школу:
1. Заявление родителей (законных представителей) ребенка
2. Копия свидетельства о рождении ребенка
3. Фотография 3х4
4. Справка с места жительства
5. Медицинская карта ребенка

Приём документов  осуществляется с 1 апреля по 31 августа 2012 года директором школы.

Ирина Александровна проинформировала родителей о введении в учебно-воспитательный процесс школы федеральных государственных стандартов второго поколения, о целях, задачах и о создании условий, позволяющих решать стратегическую задачу образования – повышения качества образования, достижение новых результатов, соответствующим современным запросам личности, общества и государства.

Библиотекарь школы представила  учебно-методический комплект программы, по которому будет осуществляться обучение первоклассников.
Категория: Новости школы | Просмотров: 1060 | Добавил: директор | Дата: 20.04.2012 | Комментарии (0)