Воскресенье, 25.10.2020, 22:02Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Апрель » 18
  Сегодня в школе была проведена пробная ГИА по математике для учащихся 9 классов. Уже несколько лет попутно с действующим экзаменом по алгебре в 9 классе проводится экзамен в новой форме. Ребята ещё раз получили довольно полное представление об экзамене: как верно заполнить бланк, оценили свои возможности и силы. В ходе проверки работ все учащиеся подтвердили свои знания по предмету. По результатам экзамена будет проведен анализ выполненных работ с целью корректировки подготовки к итоговой аттестации.

Категория: Новости школы | Просмотров: 2302 | Добавил: директор | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (0)