Суббота, 19.09.2020, 16:26Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Апрель » 11
   Сегодня, 11 апреля, в школе в рамках мероприятий методического объединения учителей естественно-математического цикла учителем Валентиной Николаевной Тимошевич был проведен открытый урок по математике в 5 классе.
   Необычный урок сказочное путешествие в царство "дроби", население которого составили обыкновенные и десятичные дроби, увлёк всех учащихся в активную работу интересным, содержательным материалом.
   В пути ребята встретились со сказочными героями и помогли им справиться с различными испытаниями, успешно добраться до цели.
Категория: Новости школы | Просмотров: 553 | Добавил: директор | Дата: 11.04.2012 | Комментарии (0)