Воскресенье, 31.05.2020, 22:11Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Апрель » 09

Дети и родители, попавшие в трудную жизненную ситуацию, учителя, знающие что-либо о негативных фактах, соседи, общественность смогут обращаться за помощью на специальный сайт – телефон доверия «Голос ребенка». О создании нового информационного канала сообщили в администрации Брянской области. Его разработкой занимается движение «Женщины Брянщины» совместно с комитетом по делам семьи, охране прав материнства и детства, демографии Брянской области. Сайт доверия – только один из пунктов региональной акции «Женщины против насилия, за благополучную семью», которая стартовала в Брянской области. Организаторы акции - комитет по делам семьи, охране материнства и детства, общественные движения «Женщины Брянщины» и «Полицейские жены» - предложили ряд мер по оздоровлению семейного климата в регионе. На заседании 2 апреля по профилактике насилия в семье и защите детей была отмечена необходимость объединения усилий общества в деле формирования здоровой семьи, воспитании нравственности и пропаганде здорового образа жизни.

Категория: Новости школы | Просмотров: 616 | Добавил: директор | Дата: 09.04.2012 | Комментарии (0)