Пятница, 22.10.2021, 15:10Приветствую Вас Гость | RSS
МОУ-ООШ с. Рюхов Унечского района Брянской области
Главная » 2012 » Март » 26
   Сегодня в спортивном комплексе города Стародуб состоялись традиционные зональные областные соревнования по волейболу среди работников образования, в которых приняли участие команды семи районов Брянской области. Наша команда выступала в качестве четырехкратного победителя турнира. В ходе соревнований в отборочном турнире унечские учителя обыграли коллег из Суражского и Стародубского районов, уверенно заняв 1 место в группе. В финале в наши волейболисты победили соперников из Климовского района, показав самую зрелищную, красивую и комбинационную игру. В ходе всего турнира унечцы обыграли всех с убедительным счетом 2:0 и закономерно в пятый раз подряд заняли 1 место в соревнованиях. В церемонии награждения наши волейболисты были награждены грамотой и денежным призом.

За команду Унечского района играли: Шатоба М.А. – директор и учитель ФК рюховской школы, Гавричков П.П., - учитель ФК школа №1, Кожадей М.М. – учитель ФК школа №3, Романов С.В. – учитель ФК, Магон А.В. – учитель истории школа №4, Холоимов Н.В. – учитель школа №5, Лабанок Е.Н. – заместитель директора по ВР школа №2, Будаева С.В. – преподаватель ФК ПУ-6. Хотелось выразить слова благодарности начальнику Управления образования Таранову Ф.Н., председателю районного профсоюза Авдащенко В.А. – за поддержку и помощь в огранизации поездки. Все участники остались довольны качеством судейства и организацией турнира. Призы и грамоты получили сильнейшие, а победили все проведя день в кругу друзей, в отличном настроении, с уверенностью встретиться на волейбольном паркете в следующем году.
Категория: Новости школы | Просмотров: 906 | Добавил: директор | Дата: 26.03.2012 | Комментарии (0)

РДШ МОУ-ООШ села Рюхов

Победа!