Пятница, 22.10.2021, 17:23Приветствую Вас Гость | RSS
МОУ-ООШ с. Рюхов Унечского района Брянской области
Главная » 2012 » Март » 07

Праздник был очень красочный. Первыми выступал хор учащихся 5-6 классов. Своей песней они сразу же зажгли сердца зрителей. Хореографическая группа 8-9 классов поздравила всех присутствующих зажигательным эстарадным танцем. Далее малыши 1-4классов поздравляли всех мам.  Выступление ребят 6 класса с танцем "Кадриль” повеселило весь зал.  Порадовали нас и песни исполненные Дедковой Кариной. Сердца всех мам наполнились теплом после выступления Мелюховой Олеси. Частушки мальчиков и песня в исполнении Кулешовой Насти и Костюченко Анжилики (7 класс) порадовадили всех гостей праздника.  Выступление Какоши Анастасии и Ворона Татьяны   в образе бабушек очень развеселило всех в зале: родителей, учителей и детей. В заключение Дегтярева Галина Александровна, которая в этот день отмечала свой день рождения, поздравила всех присутствующих женщин и девочек с праздником, а Дедкова Диана исполнила песню в подарок. Всех зрителей порадовали танцы и песни, но больше всего, что всё это было от сердец. От ласковых детских сердец.

Категория: Новости школы | Просмотров: 812 | Добавил: директор | Дата: 07.03.2012 | Комментарии (0)

РДШ МОУ-ООШ села Рюхов

Победа!