Вторник, 21.05.2019, 18:25Приветствую Вас Гость | RSS
«  Май 2019  »

Вакантные места для приема (перевода)

В образовательной организации в 2018-2019 учебном году имеются вакантные места для приема

1 класс - 3

2 класс - 6

3 класс - 6

4 класс - 5

5 класс - 5

6 класс - 5

7 класс - 5

8 класс - 8

9 класс - 6

Вакансий для трудоустройства граждан нет.

Распорядительный акт органа местного самоуправления муниципального района о закреплении образовательных организаций за конкретными территориями муниципального района (постановление и схема).

Муниципальное общеобразовательное Учреждение Основная общеобразовательная школа села Рюхов Унечского района Брянской области

243313, Брянская область, Унечский район, с.Рюхов, ул. Октябрьская, 13

с. Рюхов, пос. Заровье, с.Волкустичи

Информация о сроках приема документов и примерная форма заявления о приеме

Приём в 1 класс школы осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Перечень документов для зачисления ребенка в первый класс:

- заявление родителей (законных представителей) (Скачать образец заявления),

- оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка,

- справка о регистрации ребенка по  месту жительства на закрепленной территории.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

Приём во 2-9 классы школы осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Перечень документов для зачисления ребенка во 2-9 классы:

- заявление родителей (законных представителей) (Скачать образец заявления),

- оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка или паспорта,

- справка о регистрации ребенка по  месту жительства на закрепленной территории,

- личное дело обучающегося

- результат промежуточной аттестации, заверенной печатью образовательного учреждения, из которого прибыл обучающийся (в случае приема в школу в течение учебного года).

Для детей  поступающих в 1 класс, не зарегистрированных на территории поселения, прием документов начинается с 01 июля текущего  года при наличии свободных мест и завершается не позднее 5 сентября.

Вакантные места для приема в 1 класс в 2019 - 2020 учебном году - 10.

Прием заявлений в 1 класс на 2019-2020 учебный год проводится в МОУ-ООШ села Рюхов Унечского района Брянской области ежедневно с понедельника по пятницу с 9-00 до 15-00  по адресу: 243313, Брянская область, Унечский район, село Рюхов, улица Октябрьская, дом 13.

Для детей  поступающих в 1 класс, не зарегистрированных на территории микрорайона школы, прием документов начинается с 01 ИЮЛЯ текущего  года при наличии свободных мест и завершается не позднее 5 сентября.

Скачать образец заявления родителей (законных представителей) о приеме  в муниципальное образовательное учреждение.