Суббота, 23.06.2018, 20:22Приветствую Вас Гость | RSS
«  Июнь 2018  »

Вакантные места для приема (перевода)

В образовательной организации в 2017-2018 учебном году имеются вакантные места для приема

1 класс - 3

2 класс - 6

3 класс - 6

4 класс - 5

5 класс - 5

6 класс - 5

7 класс - 5

8 класс - 8

9 класс - 6

Вакансий для трудоустройства граждан нет.

Распорядительный акт органа местного самоуправления муниципального района о закреплении образовательных организаций за конкретными территориями муниципального района.

Схема закрепления территории Унечского муниципального  района за общеобразовательными учреждениями района.

Муниципальное общеобразовательное Учреждение Основная общеобразовательная школа села Рюхов Унечского района Брянской области

243313, Брянская область, Унечский район, с.Рюхов, ул. Октябрьская, 13

с. Рюхов, пос. Заровье, с.Волкустичи

Информация о сроках приема документов и примерная форма заявления о приеме

Приём в 1 класс школы осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Перечень документов для зачисления ребенка в первый класс:

- заявление родителей (законных представителей) (Скачать образец заявления),

- оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка,

- справка о регистрации ребенка по  месту жительства на закрепленной территории.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

Приём во 2-9 классы школы осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Перечень документов для зачисления ребенка во 2-9 классы:

- заявление родителей (законных представителей) (Скачать образец заявления),

- оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка или паспорта,

- справка о регистрации ребенка по  месту жительства на закрепленной территории,

- личное дело обучающегося

- результат промежуточной аттестации, заверенной печатью образовательного учреждения, из которого прибыл обучающийся (в случае приема в школу в течение учебного года).

Для детей  поступающих в 1 класс, не зарегистрированных на территории поселения, прием документов начинается с 01 июля текущего  года при наличии свободных мест и завершается не позднее 5 сентября.

Вакантные места для приема в 1 класс в 2018 - 2019 учебном году - 10.

Прием заявлений в 1 класс на 2018-2019 учебный год проводится в МОУ-ООШ села Рюхов Унечского района Брянской области ежедневно с понедельника по пятницу с 9-00ч до 15-00ч.  по адресу: 243313, Брянская область, Унечский район, село Рюхов, улица Октябрьская, дом 13.

Скачать образец заявления родителей (законных представителей) о приеме  в муниципальное образовательное учреждение.