Вторник, 26.10.2021, 23:47Приветствую Вас Гость | RSS
МОУ-ООШ с. Рюхов Унечского района Брянской области
«  Октябрь 2021  »

Информация об закреплении территорий:

Распорядительный акт органа местного самоуправления муниципального района о закреплении образовательных организаций за конкретными территориями муниципального района (постановление и схема).

Территория закрепленная за школой:

Муниципальное общеобразовательное Учреждение Основная общеобразовательная школа села Рюхов Унечского района Брянской области

243313, Брянская область, Унечский район, с.Рюхов, ул. Октябрьская, 13

с. Рюхов, пос. Заровье, с.Волкустичи, пос. Красное Приволье, д. Чернижово

Общие правила приема:

Родители могут подать заявление о приеме в первый класс лично в школе или в электронном виде через портал  "Государственные и муниципальные услуги"  в период с 1 апреля по 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Прием заявлений в 1 класс на 2021/2022 учебный год проводится в МОУ-ООШ с.Рюхов ежедневно с понедельника по пятницу с 9.00 до 15.00 час. по адресу: село Рюхов, улица Октябрьская, дом 13.

Вакантные места для приема в 1 класс на 2021/2022 учебный год - 5 мест.

Приём в 1 класс школы осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Перечень документов для приема в первый класс:

- копия документа удостоверяющего личность родителя (законных представителей) ребенка или поступающего

- копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя

- копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости)

- копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования)

- справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права первоочередного приема на обучение)

- копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

При посещении общеобразовательной организации и (или) очном взаимодействии с уполномоченными должностными лицами общеобразовательной организации родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка предъявляет(ют) оригиналы документов, указанных выше.

Родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляет(ют) документ, подтверждающий родство заявителя(ей) (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право ребенка на пребывание в Российской Федерации

Подача заявления может производится как  в традиционном виде, так и с помощью портала "Виртуальная школа" https://vsopen.ru

Скачать образец заявления родителей (законных представителей) о приеме  в муниципальное образовательное учреждение.

РДШ МОУ-ООШ села Рюхов

Победа!